所在位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
咨询详情
主题: 孩子入学咨询。
日期: 2018-07-04 09:41:26
咨询类型: 咨询问题
咨询部门: 第六小学
内容: 孩子出生即落入父亲户口,但户口为空挂户,能否到贵校入学?
回复内容: 今年全市的招生会还没开,招生方案也没有出,所以目前无法答复你!