所在位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
咨询详情
主题: 春来疫散
日期: 2020-06-05 12:48:54
咨询类型: 咨询问题
咨询部门: 区委办
内容: 什么时候开学高二
我想问一下
回复内容: 您好,目前全市学校开学时间尚不能确定,具体需等待省市通知,请及时留意网站公告。另外高中归属市直属管辖,详情还请咨询市教体局8615770 或8615771。