所在位置:首页 > 政民互动 > 网上咨询
咨询详情
主题: 初中标准学位数实施电脑随机派位方式的升学政策。
日期: 2019-07-14 22:49:40
咨询类型: 咨询问题
咨询部门: 区教体局
内容: 前进区的农垦小学 有加入 初中标准学位数实施电脑随机派位方式的升学政策吗?想在2019年在那上小学
回复内容: 家长您好,农垦小学是市直属小学,不归前进区教育局直接管理,具体事项可咨询佳木斯市教育局。